Выставка рисунков «Наша большая страна»"

30 сентября 2024 года   в России отмечается День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией.

Памятная дата вошла в новейшую историю как день принятия в Российскую Федерацию исторических регионов на правах субъектов России. Данное событие основано на исторической общности народов, проживающих на территориях указанных республик и областей, является результатом волеизъявления миллионов людей, реализации ими неотъемлемого права свободно и без вмешательства извне определять свой политический статус, осуществлять свое экономическое, социальное и культурное развитие.

В связи с этим памятным событием в нашем детском саду  с 20 по 30 сентября прошла выставка рисунков «Наша большая страна»", подготовленная воспитанниками и родителями старших дошкольных  групп.