Литературно – музыкальное мероприятие посвященное Дню Победы - «Нет ничего ранимей памяти»

Сегодня 7 мая в нашем детком саду прошло литературно – музыкальное мероприятие посвященное Дню Победы - «Нет ничего ранимей памяти». В этом замечательном, эмоционально наполненном мероприятии  принимали  участие дети и воспитатели подготовительной,  старшей и средних групп нашего детского сада.                                                                                                                                                                                       Начался праздник с торжественного входа детей в зал. Со слезами на глазах участники праздника смотрели инсценировки «Партизаны на привале»  и  «Вечный огонь», слушали стихи  рассказанные искренне и от всей души нашими маленькими артистами.  В конце вечера все присутствующие почтили память павших героев минутой молчания. Кульминацией праздника стало всеобщее исполнение замечательной детской  песни «Солнечный круг». Это был настоящий праздник – без ложного патриотизма.