Инструкция.pdf

Уважаемые посетители сайта!

Комитетом образования, науки и молодежной политики Волгоградской области осуществляется работа по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности государственными образовательными организациями, а также иными образовательными организациями Волгоградской области, осуществляющими образовательную деятельность за счет бюджетных ассигнований. В целях повышения качества образования на  сайте Комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области проводится опрос получателей образовательных услуг. Приглашаем вас принять участие в анкетировании и ответить на вопросы о качестве предоставления услуг в образовательной организации. Опрос проводится анонимно.

Что такое независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности?

Форма выражения мнений гражданами

МОУ Детский сад № 224 проходит независимую оценку качества услуг образовательной деятельности.

Для определения степени удовлетворенности предоставления образовательных услуг проводится анкетирование родителей (законных представителей).

Анкета НОКУОД.

Отчет ДОАВ